Apple TV 4K 64GB обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple TV 4K 64GB

Интересный обзор apple tv 4k 64gb от Сайдекса. Все обзоры Apple TV 4K 64GB размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Перевалов Тимур Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Крутит фильмы

Минусы:
- Неудобный пульт. Вместо него использую пульт от своего тв. - Очень мало программ в сторе - даже официального приложения твитч нет. - Нет возможности загрузить фильм на устройство, хотя на всех остальных устройствах от епла и на пека - можно.

Обзор:
iTunes - пока единственный в России онлайн кинотеатр с удобоваримым качеством. Поэтому выбора в принципе и нет. Переписывать рекламные буклеты в отзыв не буду, ограничусь лишь тем, что расстроило. Большая часть проблем решилась с выходом обновления tvos 11.2. Приставка перестала зависать в режиме ожидания и появилась возможность включить авто-определение динамического диапазона для фильмов. Т.е. даже если HDR включен, но фильм его не поддерживает, то HDR автоматически отключается на время просмотра. Правда, при включенной опции авто-определения, во время просмотра фильмы с заявленным HDR так же автоматически отключают HDR и крутятся в SDR. И вообще - поигравшись с настройками и покрутив несколько фильмов из itunes с HDR, пришел к выводу, что никакого HDR там на самом деле нет. Просто фейк. Пульт убог, по ощущениям стал даже хуже, чем у 4го еполтв. Но проблема нивелируется наличием у меня нормального пульта от телевизора. В нем реализована схема управления, похожая на старые еполтв - с кольцом для навигации. Ну и отсутствие возможности загрузить фильм из itunes расстраивает.


Показать все отзывы о Apple TV 4K 64GB »



Apple TV 4K 64GB обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple TV 4K 64GB посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple TV 4K 64GB. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х