DeWalt DWE 6423 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на DeWalt DWE 6423

Интересный обзор dewalt dwe 6423 от Сайдекса. Все обзоры DeWalt DWE 6423 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
andvy Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. Мягкость в работе, интеллигентность даже сказал бы. Руки после работы не трясутся. 2. Удобство и эргономика на высоте, как почти всегда у девольта. 3. Опять-таки настоящий девольтовский шнур, длинный и качественный. 4. Система пылеудаления не только продумана в теории, но и работает на практике - можно работать в жилом помещении. 5. Общее качество сборки. 6. Вполне вменяемая цена.

Минусы:
1. Нет кейса. 2. Не самая производительная даже в своем классе.

Обзор:
По достоинствам - очень, очень мягкая. Вполне можно работать без перчаток. Конструктив хорош, материалы качественные. Работает тихо, не греется. По недостаткам - согласен с предыдущим отзывом, очень жаль, что нет кейса. С радостью бы доплатил за него, если бы такая возможность была хотя бы в качестве опции. Тут вообще могу сказать, что инструменты с кейсом и без (болгарка, фен, теперь вот шлифа) по удобству хранения/доставания/убирания - почти небо и земля. В пакете хранить как-то не хочется, а фирменные девольтовские коробки каждый раз закрывать - одно мучение... По второму недостатку (производительности) - это, скорее, придирка. Если нужен большой съем (т.е. "плотницкие" работы, говоря образно), то у меня тут рецепт простой - давно есть дешевая ленточная скилловская шлифовалка, ставишь 40 шкуру и она за один проход пол-доски срубает. А эта машинка все-таки больше для столярки, для чистовой работы. Рекомендую всем.


Показать все отзывы о DeWalt DWE 6423 »



DeWalt DWE 6423 обзор:

Советуем перед тем, как купить DeWalt DWE 6423 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на DeWalt DWE 6423. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х