Электронный мобиль Cotoons Цветок 211374 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Электронный мобиль Cotoons Цветок 211374

Интересный обзор электронный мобиль cotoons цветок 211374 от Сайдекса. Все обзоры Электронный мобиль Cotoons Цветок 211374 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Goloveshkin Alex Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Не составило труда собрать, потом аккуратно разобрать, когда старший ребенок повзрослел. И затем также просто заново собрать. Бабочки тряпочные - стираны, перестираны. Ребёнок их мусолил, жевал, неубиваемые. Четыре ненавязчивые, отлично подобранные мелодии, за них одних только достоин пятерки. Есть подсветка прожектор, нас особо не пригодился. Пультом почти не пользовались.

Минусы:
У нас кровать с маятником, при качении условно говоря деформируется (не брак, не ломается), оттого пластик о пластик трётся и скрипит. На недвижной и слабо раскачиваемой кровати этого не узнать. После первого цикла использования (года полтора наверное) убрали, упаковав от пыли. При рождении следующего ребёнка были неприятно удивлены навязчивому треску при работе моторчика, приводящего в движение парад бабочек и звёздочек. Переборка не увенчалась успехом, надо менять моторчик, а где такой искать, понятия не имею.

Обзор:
На мой вкус скорость движения предметов на мобиле оптимальная. Наши дети вполне себе залипали на мелодию и движение, тоже вполне себе ненавязчивое. Это же чтобы мозг корректно воспринимал перемещение. Чадо ещё не одну тысячу раз столкнется с мельтешением образов и предметов.


Показать все отзывы о Электронный мобиль Cotoons Цветок 211374 »



Электронный мобиль Cotoons Цветок 211374 обзор:

Советуем перед тем, как купить Электронный мобиль Cotoons Цветок 211374 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Электронный мобиль Cotoons Цветок 211374. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х