Проектор Viewsonic M1 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Проектор Viewsonic M1

Интересный обзор проектор viewsonic m1 от Сайдекса. Все обзоры Проектор Viewsonic M1 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Алексей К. Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Компактный Удобный type - C (hdmi тоже есть) Встроенный (пойдет) звук Встроенная батарея Чехол в комплекте

Минусы:
Маленькая яркость (светосила) (сравнительно) небольшой экран Довольно старая технология Маленькое разрешение (но за такие деньги и качество сборки и материалов)

Обзор:
Я не профессионал, у меня нет и не было кучи проекторов. Но вдруг решил, что неплохо бы заиметь проектор, в виду отсутствия телевизора и присутствия стены и плотных занавесок ака штор. Покупкой доволен. Для просмотра в вечернее время или при хорошем затемнении помещения все отлично. Но если у вас проблемы с затемнением, или думаете, что сможете пользоваться им днем, то вы ошибаетесь, лучше на это не рассчитывать. Говорят, это лучшая штука, чтобы взять её с собой на природу и посмотреть там кинцо. (не знаю не проверял, но возможность такая и правда есть, что радует) Еще есть автоматическая подстройка трапеции. (если вы не понимаете, что это такое, то вы - это я) Если коротко, когда проектор стоит не перпендикулярно к "экрану" автоматически перестраивается проекция для минимизации искажений. (хз как описать проще, но мне понравилось) Ставлю 4. Яркость и правда слабовата. (только после написания отзыва понял, что у меня модель с плюсом. так что это отзыв под неё)


Показать все отзывы о Проектор Viewsonic M1 »



Проектор Viewsonic M1 обзор:

Советуем перед тем, как купить Проектор Viewsonic M1 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Проектор Viewsonic M1. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х