Casio MTP-1302D-7B обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Casio MTP-1302D-7B

Интересный обзор casio mtp-1302d-7b от Сайдекса. Все обзоры Casio MTP-1302D-7B размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Семен Б. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Внешний вид, прочность циферблата и браслета, точность хода, защита от влаги, срок эксплуатации.

Минусы:
Потёрлась позолота на внешней части циферблата. Дату иногда приходилось перенастраивать, потому что в настройках всегда чередуются 30/31 дней в месяце.

Обзор:
Приобретал часы примерно 6 лет назад по стоимости около 3000, доплата была за позолоту, понравился дизайн. Часы были нужны при работе в типографии, поскольку требовалось тщательно следить за временем. Эксплуатировал их нещадно: они пачкались краской, отмывались растворителем, и уж тем более мыл руки, не снимая этих часов. На руке сидели как влитые, стоило однажды подогнать браслет по размеру. Занимался альпинизмом с этими часами – им хоть бы хны! Только внешне слегка запылились, абсолютно никаких повреждений. Батарейка меняется примерно раз в 15 месяцев у часовщика за 100 рублей. За все время эксплуатации ни разу их не подводил, как и они меня. Из недостатков могу отметить потершуюся позолоту и микроцарапки на браслете – это если смотреть вооружённым взглядом. Последствия жёсткой эксплуатации. Изредка сбивается дата на отдельном циферблате по причине заводской установки 30/31 дня в месяце. Настройка требуется в последний день 28/29 февраля и 31/31 в июле либо августе, небольшая халтура. Пару раз за все время использования хотелось, чтобы в темноте было видно стрелки часов. Подытожив, могу рекомендовать CASIO MTP-1303PD-7B, в котором аналогичный механизм и прочность, практически идентичный дизайн, но отсутствует ненужная позолота с датчиком даты, к тому же цена ниже.


Показать все отзывы о Casio MTP-1302D-7B »



Casio MTP-1302D-7B обзор:

Советуем перед тем, как купить Casio MTP-1302D-7B посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Casio MTP-1302D-7B. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х