Denon DCD-520AE обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Denon DCD-520AE

Интересный обзор denon dcd-520ae от Сайдекса. Все обзоры Denon DCD-520AE размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
hrunov Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отличное звучание, надежность, дизайн, передовая схемотехника, аудиофильская конструкция корпуса и подбор комплектующих дали результат, звук... звукорежиссер как сделал - так вы и услышите!!!

Минусы:
не выявил

Обзор:
Брал несколько проигрывателей , чтобы сравнить и оставить себе лучший. Сравнивал с Yamaha CD-S300, Sherwood CD-5505, NAD C545, Pioneer PD-30, Онкио 7030 и Marantz CD5004. Кроме NAD C545 и Marantz CD5004 они с деноном и рядом не стояли по качеству звука, а в проигрывании mp3 денон вообще вне конкуренции. Наконец то мои поиски достойного сидюка закончились, оставил себе денон и теперь ежедневно наслаждаюсь живым натуральным звуком. Сомневался, ведь аудиофилы ругают новоделов - мол не дают они звук как в золотую эру и т.д. Не верьте! Хотя дешовки может быть, но не этот проигрыватель. Устраивает меня на все 150%, расстанусь с ним думаю не скоро.Советую, берите, не прогадаете


Показать все отзывы о Denon DCD-520AE »



Denon DCD-520AE обзор:

Советуем перед тем, как купить Denon DCD-520AE посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Denon DCD-520AE. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х