Triumph Tree Ель Нормандия зеленая (лампы) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Triumph Tree Ель Нормандия зеленая (лампы)

Интересный обзор triumph tree ель нормандия зеленая (лампы) от Сайдекса. Все обзоры Triumph Tree Ель Нормандия зеленая (лампы) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Маргарита К. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Красивая, густая, качественная

Минусы:
Если только цена

Обзор:
Шикарная ель, не могу налюбоваться, когда включена, есть ощущение волшебства, мне очень нравится ее "силуэт", длинные лапы перемежаются с короткими, очень красиво. Модель с огоньками собирается из трех частей, срок службы гирлянды 15000 часов, потребление, если не ошибаюсь, 6,5W, если кому интересно. Огоньки не мигают. Самый ответственный момент, конечно, хорошо расправить ветви, это занимает некоторое время, и обязательно загнуть кончики вниз (они, кстати литые, иголочки выпуклые, как у настоящего дерева), получается изысканная, красивая ель даже без украшений. Выглядит в итоге как на фото в интернете. Не знаю, стоит ли она своих денег, но я за свою сказку готова была заплатить. Надеюсь, что будет радовать мою семью много лет. P.S. Коробка большая, 40*40*120см. Надеюсь, кому-нибудь мой отзыв поможет определиться с выбором.


Показать все отзывы о Triumph Tree Ель Нормандия зеленая (лампы) »



Triumph Tree Ель Нормандия зеленая (лампы) обзор:

Советуем перед тем, как купить Triumph Tree Ель Нормандия зеленая (лампы) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Triumph Tree Ель Нормандия зеленая (лампы). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х