Эспрессо-кофемашина MELITTA CAFFEO CI (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Эспрессо-кофемашина MELITTA CAFFEO CI (черный)

Интересный обзор эспрессо-кофемашина melitta caffeo ci (черный) от Сайдекса. Все обзоры Эспрессо-кофемашина MELITTA CAFFEO CI (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Великолепная пенка Латте Макиато, изумительно вкусный и ароматный кофе

Минусы:
Чистюля страшная, моется постоянно :) Хотя не знаю, недостаток ли это...

Обзор:
Выбирала между ДеЛонги и Мелиттой. ДеЛонги отсоветовали в магазине, мол в Италии нет рынка автоматических кофемашин. В итоге купила эту...это просто счастье! Кнопку MyCoffee еще не пробовала, потому что запрограммированных 4х напитков хватает на любой вкус. Для меня принципиальным было приготовление вкусного Латте Макиато, т.к. другого кофе не пью. Так вот, ИЗУМИТЕЛЬНО! Как в лучших кофейнях города. Пенка такая плотная, что через нее кубик сахара с трудом проваливается :) Настораживал разброс цен в 2 раза, купила в самом дешевом интернет магазине - всё ок, работает как часы. Дизайн - отлично впишется в кухню в стиле модерн или хай-тек.


Показать все отзывы о Эспрессо-кофемашина MELITTA CAFFEO CI (черный) »



Эспрессо-кофемашина MELITTA CAFFEO CI (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Эспрессо-кофемашина MELITTA CAFFEO CI (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Эспрессо-кофемашина MELITTA CAFFEO CI (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х