Patriot Garden&Power 3000i обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Patriot Garden&Power 3000i

Интересный обзор patriot garden&power 3000i от Сайдекса. Все обзоры Patriot Garden&Power 3000i размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Максим К. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Вес, инвентор, ECO режим, автономность работы, относительно тихий!

Минусы:
Недостатком можно и не назвать, но один раз при продолжительной работе начал глохнуть. Заводил и через несколько секунд после запуска опять глох. Бензин был свежий, масло в норме. Разобрал - всё на месте, хотел везти уже на диагностику. Но решил собрать и слить из него все жидкости и о чудо, после замены масла и бензина, завёлся без проблем. Больше подсказка для тех кто столкнётся с такой проблемой и сразу повезёт в сервис. Масло лью синтетику 5w30, без проблем запускается зимой и летом. При переходе работы на всю мощность немного громковат.

Обзор:
Очень экономичный и относительно лёгкий. Незаменимый помощник при частых отключениях. Тянет 3-и холодильника, насос, котёл, освещение, стиральную и посудомойку, вырубается только когда при включении чайника, попадают под нагрев воды в стиралке. Один раз при отключение света в СНТ проработал ночью с 23.00 до 8.00 при заправке в 5 л. !!! в ночное время работали только холодильники, газовый котёл и свет по мелочи с телевизором.


Показать все отзывы о Patriot Garden&Power 3000i »



Patriot Garden&Power 3000i обзор:

Советуем перед тем, как купить Patriot Garden&Power 3000i посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Patriot Garden&Power 3000i. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х