Топор-кувалда Husqvarna Universal Axe A1400 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Топор-кувалда Husqvarna Universal Axe A1400

Интересный обзор топор-кувалда husqvarna universal axe a1400 от Сайдекса. Все обзоры Топор-кувалда Husqvarna Universal Axe A1400 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
keeper Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
все

Минусы:
цена

Обзор:
стоящий топор, если сравнивать fiskars x17 и husqvarna a1400 то мой выбор однозначно в пользу husqvarna. рассказать проще сравнивая с fiskars т.к. они есть почти у всех, разница в том что husqvarna намного приятнее держать в руке, для колки дров усилие приходиться прилагать много меньшее чем с x17 и времени соответственно уходит тоже меньше, еще немаловажное отличие что a1400 практически невозможно порезаться, но колет он от этого ничуть не хуже. мое первое знакомство с fiskars закончилось травмой в течение 5мин, с a1400 я спокоен как удав ) очень понравилась металлическая защита на топорище, она же помогает раскалывать дрова, по внешнему виду нержавейка. сталь спустя длительное время не получила ни единого следа износа, fiskars частенько приходиться точить их быстро-точилкой, а этот по впечатлению лет 5 будет рубить и колоть как новый. теперь моему парку топоров предстоит обновление до husqvqrna, втарю еще s2800 и h900, а fiskars пойдут служить в запасе... единственный минус это цена husqvarna=fiskars*1,5, но в долгосрочной перспективе это стоящие вложения да комфорт от работы стоит того! UPD: чуда не произошло, после 5 кубиков твердых лиственных пород появились зазубрины на лезвие, все исправилось точилкой, но в целом все-равно мой выбор за husqvarna, fiskars при тех же породах дерева мне приходилось точить каждый кубик.


Показать все отзывы о Топор-кувалда Husqvarna Universal Axe A1400 »



Топор-кувалда Husqvarna Universal Axe A1400 обзор:

Советуем перед тем, как купить Топор-кувалда Husqvarna Universal Axe A1400 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Топор-кувалда Husqvarna Universal Axe A1400. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х