Sony PlayStation 4 Slim 1ТБ + DG + GTAV + HZD + FT + PSN 3мес (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony PlayStation 4 Slim 1ТБ + DG + GTAV + HZD + FT + PSN 3мес (черный)

Интересный обзор sony playstation 4 slim 1тб + dg + gtav + hzd + ft + psn 3мес (черный) от Сайдекса. Все обзоры Sony PlayStation 4 Slim 1ТБ + DG + GTAV + HZD + FT + PSN 3мес (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Александр А. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:

Минусы:

Обзор:
Консоль радует уже полгода. Очевидные вещи про эксклюзивы, тихую работу и прочее говорить не буду. Самое главное что к ней нет ни одной причины придраться. Много раз слышал что плойки есть жирный минус по сравнению с Х боксом и он связан с геймпадом. Якобы аккумулятор на геймпаде быстро садится, а х боксе можно сменить батарейки и играть дальше. Чушь. Даже после PS3 этот джойстик не назовёшь быстросадящимся. Больше 5 часов в день не играю, но все равно мне хватает на несколько дней. Тем более у меня есть второй, который мирно заряжается пока я играю на первом. Главное не забыть в настройках понизить яркость диода. А покупать батарейки для геймпада х бокса глупо. Можно конечно заряжать аккумуляторные, но тут проще купить второй геймпад


Показать все отзывы о Sony PlayStation 4 Slim 1ТБ + DG + GTAV + HZD + FT + PSN 3мес (черный) »



Sony PlayStation 4 Slim 1ТБ + DG + GTAV + HZD + FT + PSN 3мес (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony PlayStation 4 Slim 1ТБ + DG + GTAV + HZD + FT + PSN 3мес (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony PlayStation 4 Slim 1ТБ + DG + GTAV + HZD + FT + PSN 3мес (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х