AL-KO SnowLine 55E обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на AL-KO SnowLine 55E

Интересный обзор al-ko snowline 55e от Сайдекса. Все обзоры AL-KO SnowLine 55E размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Легкий, компактный, чистая уборка снега и конечно же электрозапуск. Про остальное чуть ниже.

Минусы:
Кардан в элементе регулировки выброса снега крепиться двумя шпильками, которые перетираются после 3 часов работы. Цена им 3 копейки, но я после смены четвертой шпильки не стал заморачиваться и вместо шпилек вставил пару гвоздей, пока к этой теме возвращаться не приходилось.

Обзор:
Покупал в интернет магазине. После доставки решил снять верхний кожух, дабы убедиться в качестве сборки. Сразу скажу, внутри всё китайское; двигатель, стартер и т.д. не смотря на это сделано все добротно и качественно. Масленый щуп и заливная горловина для масла сверху, не приходиться корячиться для залива и проверки. Реально порадовал электрозапуск очень актуальная функция особенно для женского пола, заводится как иномарка, нажал кнопочку и ву-а-ля. Снег чистит до асфальта не выдирая при этом неровно лежащую плитку и бордюрчик, что не отнять у снегоуборщиков с стальными шнеками. Не могу не отметить наличие краника перекрывающего бензин, к сожалению не у всех моделей подобного рода он есть, а вследствие запах бензина в гараже. Пользуюсь больше месяца и очень доволен. На некоторых сайтах пишут, что он подходит только для уборки легкого снега, от себя отмечу, что 6 лошадей достаточно, что бы убирать практически любой снег за исключением льда, пробовал убирать около 60 сантиметров выпавшего снега, легко за 2 иногда 3 захода. Снегоуборщик просто супер. Жаль что у яндекса нет возможности прикрепления фото и видео возможно это кому-то помогло с выбором. Реноме такое: для очистки дорожек на участке в 12 соток и дороги рядом с ним подходит идеально, ну а для других объемов рекомендую присмотреть самоходную модель.


Показать все отзывы о AL-KO SnowLine 55E »



AL-KO SnowLine 55E обзор:

Советуем перед тем, как купить AL-KO SnowLine 55E посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на AL-KO SnowLine 55E. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х