Kitfort КТ-1405 (нержавейка) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Kitfort КТ-1405 (нержавейка)

Интересный обзор kitfort кт-1405 (нержавейка) от Сайдекса. Все обзоры Kitfort КТ-1405 (нержавейка) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Левшина Ольга Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Быстрый нагрев 2. Равномерное обжаривание мяса 3. Легкость использования 4. Простота в чистке 5. Соответствие заявленным характеристикам.

Минусы:
Нет.

Обзор:
Шашлычница "Kitfort KT-1405" - отличный вариант для приготовления шашлыков дома в холодное время года. В комплекте 5 шампуров, что позволяет за один "подход" накормить большое число гостей. Шашлычница быстро нагревается, а это экономит электроэнергию. Благодаря вращению шампуров мясо равномерно обжаривается. При этом полезно поместить на нижнюю часть кусочек мяса побольше, чтобы на него стекал жир с кусков, расположенных выше. Ручки шампуров не нагреваются, их удобно вынимать. Шашлык получился сочный и вкусный, а для придания ему запаха дыма, мы использовали ароматизатор "жидкий дым". Всем гостям понравился шашлык и приготовивший его аппарат. После приготовления шашлычница легко моется и вновь готова к использованию. Отличное сочетание цены и качества. Мы довольны!


Показать все отзывы о Kitfort КТ-1405 (нержавейка) »



Kitfort КТ-1405 (нержавейка) обзор:

Советуем перед тем, как купить Kitfort КТ-1405 (нержавейка) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Kitfort КТ-1405 (нержавейка). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х