Makita JR105DWAE обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Makita JR105DWAE

Интересный обзор makita jr105dwae от Сайдекса. Все обзоры Makita JR105DWAE размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Легкая и удобная в работе. Идет в комплекте с зарядным, двумя аккумуляторами и двумя пилками в кейсе, что очень удобно. Две кнопки пуска под два разных вида хвата. При сноровке можно получить пил сравнимый с ручной пилой. Удобно применять и по дереву и по металлу.

Минусы:
Штатные аккумуляторы малой емкости. Конструктивно, приоритет отдан компактности, в ущерб мощности. Дерево толще 50 пилит с натягом, ожидания были выше ))), но об этом честно указано в ее тех характеристиках.

Обзор:
У пилы своя ниша: мелкие работы по дереву и металлу. Идеальна в саду, для обрезки веток и не толстых стволов, для чего и приобреталась мной в первую очередь. Отпиливал ей брус 100х100 на верхотуре, где другим инструментом было просто не подлезть, получил вполне приличный ровный срез. На один брус 100х100 уходит один штатный аккумулятор. Мощности хватает на пилку с мелким и средним зубом. Неожиданно пила оказалась удобна для обрезки стальных шпилек М8 и М10, режет их быстро и ровно. Для тех кто раньше не использовал сабельную пилу, настройтесь, что от вас потребуется сноровка: нужно очень плотно прижимать башмак к заготовке, что бы работать с комфортом и получать ровный рез. О покупке не пожалел.


Показать все отзывы о Makita JR105DWAE »



Makita JR105DWAE обзор:

Советуем перед тем, как купить Makita JR105DWAE посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Makita JR105DWAE. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х