MikroTik RouterBoard RB3011UiAS-RM обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на MikroTik RouterBoard RB3011UiAS-RM

Интересный обзор mikrotik routerboard rb3011uias-rm от Сайдекса. Все обзоры MikroTik RouterBoard RB3011UiAS-RM размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Антонян Ашот Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- Диапазон настроек - Потенциальная нагрузка, которую можно на него подать

Минусы:
- Непонятное хождение траффика между двумя блоками портов (см. комментарии) - Габариты: половина корпуса пустая, для установки внутреннего БП, лучше бы ее убрать и сделать его компактным

Обзор:
Сам ни разу не пользовался Микротиком, брал исходя из своих нужд: SFP на вход (правда в итоге провайдер завел мне медь) и 6 ethernet портов на выход. Что могу сказать - если не вы пользовались раньше этой фирмой, забудьте про все инструкции, которые вы нашли в интернете! Я два часа пытался настроить интернет по этим инструкциям, а в итоге мне помог встроенный Quick Setup! Да, это по-нубски, но я даже правила не настраивал, роутер все сделал сам! Дальше возникла проблема: есть три телевизора Smart TV, подключенных кабелем в роутер во вторую пятерку портов (как известно, внутри стоит две отдельных платы с портами, а не одна) - потоковые видеосервисы (megogo, ivi) тормозили, прерывался сигнал, выпадал звук. Помогло переключение телевизоров в первую пятерку портов, на которую заходит медь от провайдера (не знаю, почему так, может плохо настроен бридж). В глубоких настройках не разбирался, все работает стабильно.


Показать все отзывы о MikroTik RouterBoard RB3011UiAS-RM »



MikroTik RouterBoard RB3011UiAS-RM обзор:

Советуем перед тем, как купить MikroTik RouterBoard RB3011UiAS-RM посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на MikroTik RouterBoard RB3011UiAS-RM. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х