Thermaltake Thermaltake Suppressor F31 Window CA-1E3-00M1WN-03 Black обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Thermaltake Thermaltake Suppressor F31 Window CA-1E3-00M1WN-03 Black

Интересный обзор thermaltake thermaltake suppressor f31 window ca-1e3-00m1wn-03 black от Сайдекса. Все обзоры Thermaltake Thermaltake Suppressor F31 Window CA-1E3-00M1WN-03 Black размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Шамсутдинов Марат Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1) Это СУПЕР-МЕГА корпус для вашего ПК! 2) Высота процессорного кулера 180 мм - влезет любая топовая башня! 3) Моя огромная GTX 1070 встала и смотрится как мини версия :-) 4) Модульная конструкция внутри корпуса! Все что вам мешает можно спокойно снять! 5) Куча места под корпусные вентиляторы и радиаторы! 6) Шумоизоляция корпуса делает свое дело! Пусть даже одна стенка из стекла! 7) Дизайн очень понравился, строгий холодильник! Наличие стекла дает возможность собрать очень красивую и эффектную ПКарню! :-) 8) Большое пространство за задней стенкой облегчает весь процесс сборки. У меня там джунгли из проводов и переходников для RGB ленты + корпусных вентиляторов! 9) Пылевые фильтры везде. Легко снимать и промывать. 10) Один из Комплектных вентиляторов с красивой подсветкой Thermaltake Riing 14.

Минусы:
Недостатки тоже присутствуют, но они не поменяли моего хорошего мнения: 1) Спереди забор воздуха происходит через достаточно крупную решетку ( установлены по бокам передней крышки ), что влечет за собой образование мелкозернистой пыли внутри корпуса. В любом случае даже топовые корпуса собирают пыль! Либо надо колхозить фильтры повсюду с более мелкой ячейкой. Для меня главное, что не образуются скопления ( комки, сгустки ) шерсти от домашних животных ( в моем случае кошка и собака ). 2) У меня попался какой-то бракованный передний вентилятор ( кажется я не один такой). Работал бесшумно, но в какой-то момент начинал тарахтеть, был какой-то рандом ( 1 - 2 раза в день, а порой и чаще ). Лечилось тем, что надо было надавить на центральную часть. Какое-то время я с этим мирился, снимал передний фильтр и нажимал, но потом мои нервы не выдержали. Пришлось поменять его на другой 140 мм. 3) Нет защитного кожуха для БП ( Power Cover) . Точнее в природе он существует, но не в моей комплектации. На момент покупки такая комплектация отсутствовала в продаже. Отдельно его стоимость как у бюджетного корпуса, что вообще не радует! Итого имеем: мелкую пыль, передний вентилятор с браком, нет Power Cover.

Обзор:
Первый знакомство с корпусом вызвало бурю эмоций и тот самый эффект "ВАУ"! Даже девушка ( бывший системный администратор ) оценила на все 100 дизайн и качество! Сборка компонентов не вызывала нареканий. Недавно сборка обрела свой конечный вид ( будет пара фоток )


Показать все отзывы о Thermaltake Thermaltake Suppressor F31 Window CA-1E3-00M1WN-03 Black »



Thermaltake Thermaltake Suppressor F31 Window CA-1E3-00M1WN-03 Black обзор:

Советуем перед тем, как купить Thermaltake Thermaltake Suppressor F31 Window CA-1E3-00M1WN-03 Black посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Thermaltake Thermaltake Suppressor F31 Window CA-1E3-00M1WN-03 Black. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х