PATRIOT РТ 330 Li обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на PATRIOT РТ 330 Li

Интересный обзор patriot рт 330 li от Сайдекса. Все обзоры PATRIOT РТ 330 Li размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
B Valerick Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отличная, даже замечательная газонокосилка. Были сомнения по поводу автономности и производительности, но использование в реальности показало - аппарат работает, батареи хватает выкосить около сотки бурьяна с толщиной стебля с карандаш, по мелкой траве нет статистики, но напрягов не замечено на малых площадях. Срезанную траву аккуратно собирает в травосборник, не оставляя ничего на грунте. Зарядник проверял в жару, поэтому про время зарядки не могу ничего сказать, кроме того, что зарядка не глупая, горячую батарею не заряжает, ждет остывания, в процессе заряда переходит в режим охлаждения батареи, если она перегревается. То есть, заявленные 40 минут заряда вероятны, если не жарко.

Минусы:
Громоздкое зарядное устройство. Невысокая жесткость шасси, конструкция из пластика. Но при этом не игрушечная, а вполне рабочая.

Обзор:
Косилка замечательная. Сильно пожалел, что ранее обращал внимание только на бензиновые и электрические триммеры, когда есть очень удобная и практичная аккумуляторная косилка, которая и достаточной автономностью обладает, и при этом весьма лёгкая как в управлении, так и в очистке. Возможность докупить дополнительные аккумуляторы для непрерывной работы. В целом конструкция позитивная.


Показать все отзывы о PATRIOT РТ 330 Li »



PATRIOT РТ 330 Li обзор:

Советуем перед тем, как купить PATRIOT РТ 330 Li посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на PATRIOT РТ 330 Li. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х