ДИОЛД МЭД-1 МФ обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ДИОЛД МЭД-1 МФ

Интересный обзор диолд мэд-1 мф от Сайдекса. Все обзоры ДИОЛД МЭД-1 МФ размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Сборка довольна хороша,удобная практичная машинка. Которая нужна практически везде если ты умеешь работать руками. Мне,как человеку любящему возиться и собирать что-нибудь, машинка пришлась по душе!

Минусы:
Думал заняться гравировкой,но при включении машинки через гибкий вал слышен стук в самой насадке,пластик греется. И спустя 5 минут уже просто жжет руку. Само жало чем вырезать не точно. Оно как бы крутится по небольшой окружности. Выходит мягко говоря коряво.

Обзор:
Когда то давно работал помошником мастера в рекламной мастерской. Вот там и познакомился с этим инструментом. А когда узнал что там еще и отрезные круги есть и сверла,просто обалдел. Это просто чудо машинка. Мини дрель,мини болгарка. Заходил в механику,там целый стенд всяких примочек и насадок под граверы. Просто рай!


Показать все отзывы о ДИОЛД МЭД-1 МФ »



ДИОЛД МЭД-1 МФ обзор:

Советуем перед тем, как купить ДИОЛД МЭД-1 МФ посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ДИОЛД МЭД-1 МФ. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х