Panasonic KX-HDV230RU (белый) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Panasonic KX-HDV230RU (белый)

Правдивые отзывы о panasonic kx-hdv230ru (белый) от Сайдекса. Все отзывы владельцев Panasonic KX-HDV230RU (белый) прошли предварительную проверку.

Всего 2 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Один только такой телефон у нас, но зато с полным набором: 5 KX-HDV20 консолей подключены к нему. В итоге 24 программируемые кнопки на самом телефоне и 200 приходятся на консоли. Сам телефон внешне похож на KX-HDV130, таких в фирме много, но только вот эта панель с кнопками и дисплеем. Ну и начинка серьезнее, все же телефон на 6 сип-линий.
Минусы: Нет
Отзыв: В работе никаких претензий, очень хорошо все работает и привыкнуть было не сложно, особенно после предыдущей модели на 2 линии.
Оценка
Плюсы: Хорошая модель, встроенные программируемые кнопки, много функций
Минусы: Нет
Отзыв: Покупали два таких попробовать в работе. Понравились, теперь закупим начальникам в филиалы еще. В принципе довольно простой кнопочный аппарат с большим набором функций для осуществления звонков. Можно подключить 6 аккаунтов по сип-протоколу. Сбоку 24 назначаемых кнопки с встроенным дисплеем (на нем подписаны кнопки). И еще поставили к нему консоль hdv20 на 40 кнопок, аналогично с встроенным жк-дисплеем. Удобно, не нужно клеить к каждой кнопки бумажки.


Отзывы о Panasonic KX-HDV230RU (белый):

Рекомендуем перед тем, как купить Panasonic KX-HDV230RU (белый) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Panasonic KX-HDV230RU (белый). Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х