iRobot Braava 390T отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на iRobot Braava 390T

Правдивые отзывы о irobot braava 390t от Сайдекса. Все отзывы владельцев iRobot Braava 390T прошли предварительную проверку.

Всего 14 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Привлекательный дизайн, небольшие размеры. Этот робот очень тихо работает. Удобный в обращении. Хорошо моет пол. Сухая уборка тоже понравилась, всю кошачью шерсть и мелкий мусор, пыль собирает на салфетку. К ней все хорошо липнет.
Минусы: Минусов я не нашла.
Отзыв: Довольна этим полотером. Включаю его по несколько раз в неделю, 3-4 раза, и отпала необходимость мне самой заниматься уборкой пола. Полы чистые. Я могу заниматься своими делами, пока робот занимается уборкой. Экономия времени просто огромная лично для меня.
Оценка
Плюсы: Классный полотер. Справляется с полами на кухне просто отлично. Работа не шумная, котов не пугает, наблюдают за ним с интересом. После него сама ничего не мою, только раз в несколько недель под лавочкой, на которой сидим. Она идет полукругом и там банки с консервацией стоят, он просто физически там не может промыть. А так вдоль стен, плинтусов соответственно, под столом, вокруг мебели отлично все моет.
Минусы: Не нашла.
Отзыв: Рекомендую!
Оценка
Плюсы: Недорогой, отлично подходит для ежедневной уборки
Минусы: -
Отзыв: У нас есть робот-пылесос дома, тоже iRobot, Roomba. Но полы он не моет, поэтому искали какой-то вариант для влажной уборки. По фирмам долго не думали, Roomba нравится, поэтому смотрели несколько разных Braava. Было решено, что самый простой, 390t нам подойдет. Так и оказалось. Никаких проблем с ним нет, обращаться просто, а протирает полы он хорошо. Нет необходимости мне мыть их самой. Если что-то разолью или жиром капну на кухне, все равно не буду для этого нести робота, проще самой убрать маленький кусок. А для ежедневной влажной уборки пола во всем доме 390t отлично подходит.
Оценка
Плюсы: Приятный дизайн, хорошо моет и плитку, и ламинат
Минусы: Не нашла
Отзыв: Моющего робота хотела давно. Решила, что навороченный мне не нужен и взяла довольно простую модель. Он моет пол салфеткой, которая крепится к специальной насадке. В эту же насадку заливаешь немного воды и моющее средство. Справляется с моим полом хорошо. И в прихожей моет, и на кухне плитку. В комнатах натирает ламинат, чистый потом) Главное, что не оставляет много воды и не портит ламинат.
Оценка
Плюсы: есть и сухая, и влажная уборка
Минусы: -
Отзыв: Мне понравилось, что у 390T есть и сухая, и влажная уборка. Сначала он проезжается с салфеткой для сухой уборки, собирает пыль, мелкий мусор и волосы нашего кота) Ну ладно, еще и мои тоже)) Потом подцепляешь другую тряпку, наливаешь немного воды в насадку и он уже моет пол. Моет чисто. С обслуживанием особых заморочек нет. Тряпки я сначала стряхиваю от мусора, потом в стиралку. До сих пор пользуюсь теми, что шли в комплекте с роботом. Запускается с кнопки на корпусе или через приложение на смартфоне.
Оценка
Плюсы: Качество сборки, дизайн, время автономной работы
Минусы: Не обнаружил
Отзыв: Покупал этот полотер, чтобы облегчить уборку в квартире. И действительно, после робота мне не нужно даже прикасаться к тряпке и полам. Работает в четырёх режимах и отдельно хочу отметить быстрый цикл. Очень полезная функция, особенно когда вот-вот придут гости. Аккумулятора как раз хватает на то, чтобы помыть мою двушку, но, если что, заряжается он относительно быстро. В обслуживании тоже нет сложностей. Купил несколько многоразовых салфеток, которые попеременно стираю и специальное моющее средство.
Оценка
Плюсы: Чисто моет, хорошее дополнение к роботу пылесосу
Минусы: Наверное, их и нет
Отзыв: Как дополнение к роботу пылесосу это отличный вариант, потому что после робота гладкий пол все-таки надо помыть. Сама я после появления робота пылесоса уже обленилась))) И теперь взяла помощника и для мытья. Сначала запускаю, первого, потом второго и полы идеально чистые. Кстати, действительно идеально. Никакого мусора в углах или вдоль плинтусов. Пятен никаких на ламинате не остается. В кухне на плитке эти противные пятнышки, которые от воды остаются, полотер убирает. В общем Braava отличный помощник, много времени экономит.
Оценка
Плюсы: Всем довольна
Минусы: Нет
Отзыв: Не очень люблю сама мыть полы, так что робот для мытья нам был просто необходим. Я выбрала Braava 390t, потому что именно его посоветовал продавец-консультант. Сказал, что и сухая уборка там есть, мелкий мусор робот очень хорошо собирает в этом режиме. И влажная уборка, протирка полов. Ну что, так и пользуюсь теперь, сначала запускаю с салфеткой для сухой уборки, Braava собирает мелкий мусор, потом отправляю его натирать полы) В итоге дома все время чисто!
Оценка
Плюсы: Большая площадь уборки, чистота мытья
Минусы: Нет
Отзыв: С дополнительными маяками Braava 390t может убирать площадь почти до 200 квадратов, это сухая уборка. Потенциальные возможности большие) Но у нас в его распоряжении только квартира 60 с небольшим квадратов. Но и с ней хорошо справляется без маяков. Для влажной уборки всей площади обычно требуется одна подзарядка. Но чаще всего нужно помыть одну комнату или кухню, так что это не проблема. Моет чисто, планомерно охватывает все доступное пространство.
Оценка
Плюсы: приятная внешность, удобное управление, чистое мытье
Минусы: не обнаружены
Отзыв: У меня к этому устройству претензий нет. Выглядит отлично, мне очень нравится такой минималистичный дизайн. И подруги говорят, что стильный. Для управления есть 3 кнопки на корпусе, вкл/выкл, сухая уборка и влажная уборка. Также можно управлять через бесплатное приложение на смартфоне. Ну и главное, что он чисто моет пол. Вот действительно полотер, он трет пол как-будто шваброй. Результат - чистые полы и мое свободное время)
Оценка
Плюсы: хорошо моет пол в квартире и частном доме
Минусы: наверное, их нет
Отзыв: Хорошо подходит для мытья пола в квартире или даже в частном доме. У нас дом не очень большой, одноэтажный, поэтому и там 390T справляется. Площадь влажной уборки на одном заряде у него - до 100 квадратов. Для нашего дома (80 м2) хватает. Квартира и того меньше, так что тоже вполне себе. Сухой уборкой я не пользуюсь практически, потому что в квартире есть робот-пылесос, он сначала пылесосит пол, а потом уже полотер моет. А в частном доме пылесошу обычным, просто сухое протирание салфеткой не решит вопрос.
Оценка
Плюсы: красивый минималистичный дизайн, качество уборки
Минусы: нет
Отзыв: Я сразу обратила внимание на дизайн этого полотера. Привлекает внимание. Такой аккуратный минимализм, ничего лишнего. Пластик, кстати, качественный, это сразу видно. Покрытие матовое, на корпусе есть удобная ручка для переноски. Пользоваться совсем не сложно, я сразу разобралась, без инструкции. Braava хорошо моет любую гладкую поверхность, и ламинат, и плитку, и паркет. Проверяли везде) Своих денег он определенно стоит, очень нужная вещь в доме.
Оценка
Плюсы: Удобно пользоваться, хорошо отмывает пол
Минусы: Не обнаружила
Отзыв: Удобное устройство для мытья пола, мне понравился этот робот. Пользоваться им совсем не сложно, нужно просто снять специальную насадку, налить внутрь немного воды (можно добавить моющее средство), одеть сверху тряпку для влажной уборки, прикрепить насадку к роботу, отнести его в нужное место и нажать на кнопку запуска влажной уборки. Все, он начинает ездить по полу и совершать движения, похожие на движения швабры, в разные стороны. Довольно хорошо отмывает, не было таких загрязнений, с которыми бы не справился.
Оценка
Плюсы: Помогает в уборке
Минусы: Нет
Отзыв: Когда у нас в доме появился этот робот-полотер, жить стало проще) Раньше мне приходилось постоянно самой намывать полы и с любой самой современной шваброй все равно на это уходит полно времени. Робота же можно оставить без присмотра на какое-то время, он сам будет убираться. Периодически просто нужно промывать тряпку, чтобы он не размазывал грязь по полу. Хорошо, что придумали такое устройство, экономит много времени и сил. Для молодых мамочек вещь вообще незаменимая.


Отзывы о iRobot Braava 390T:

Рекомендуем перед тем, как купить iRobot Braava 390T прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей iRobot Braava 390T. Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор iRobot Braava 390T в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х